III Культурный форум регионов России «Образование и культура: потенциал взаимодействия и ресурсы НКО в социокультурном развитии регионов России»

22 сентября в Москве при поддержке Министерства культуры РФ, Общественной палаты РФ, Совета общественных палат субъектов РФ состоится III Культурный форум регионов России «Образование и культура: потенциал взаимодействия и ресурсы НКО в социокультурном развитии регионов России».

Цель мероприятия – развитие механизмов взаимодействия образования и культуры с сектором НКО в становлении культуры гражданского участи в решении вопросов социокультурного развития и сохранения культурного наследия регионов России.

В ходе мероприятия будут подведены итоги межрегиональных круглых столов и конференций, которые проходили в рамках Форума в регионах в период с  февраля по июль 2017 года. Также будут сформулированы адресные рекомендации для органов власти по актуальным вопросам социокультурного развития российских регионов.

Форум состоится в Общественной палате РФ (г. Москва, Миусская пл., д.7, стр.1). Начало – в 10:00 часов. Принять участие в мероприятии могут все заинтересованные лица. Обязательное условие – регистрация на сайте: www.kultforum2017.ru

Контактная информация Оргкомитета Форума: +7 (923)247-69-85, kultforum@yandex.ru

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VK