Команда D-Group.Social приглашает НКО к участию в опросе

Традиционно в последние дни лета команда D-Group.Social предлагает сотрудникам некоммерческих организаций и социальных предприятий принять участие в опросе.

Опрос посвящен обучению и развитию руководителей и специалистов, которые занимаются реализацией социальных проектов. Сейчас команда D-Group.Social готовится к новому учебному 2019/2020 году. Она занимается программами обучения сотрудников НКО из разных регионов России и регулярно создает для этого новые форматы.

Для того чтобы работа с НКО была более продуктивной и каждый из участников проекта «ПРОНКО_2.0» смог найти в обучающих программах ответы на свои профессиональные вопросы и развить важные для себя компетенции, создатели программ «Школа руководителя НКО», «Форсаж», «Все менеджеры делают это», «ПРО_Bazar» и других предлагают сотрудникам некоммерческих организаций и социальных предприятий заполнить анкету. Анкета состоит из 23 вопросов, ответив на которые в течение ближайших двух недель, вы поможете расширить и модернизировать портфель «ПРОНКО_2.0», а также подобрать лучших pro bono тренеров и консультантов. Заполнение анкеты займет не более 15 минут.

«ПРОНКО_2.0» – это проект, объединяющий сегодня шесть программ обучения сотрудников и волонтеров некоммерческих организаций и социальных предпринимателей, которые помогают повысить профессионализм команд благотворительных проектов, улучшить необходимые для работы в третьем секторе экономики базовые управленческие и лидерские навыки руководителей и сотрудников НКО. Проект реализуется с 2014 года.

Источник: Агентство социальной информации

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VK