В Волгограде проведут ликбез для руководителей НКО

27 ноября 2019 года в 11.00 в Волгограде Ассоциация «Юристы за гражданское общество» проведут информационную встречу на тему «Что должен знать руководитель НКО: трудовые отношения и сбор пожертвований».

Участникам и мероприятия расскажут, как оформить трудовые отношения с руководителем НКО, почему нужен трудовой договор, какой должна быть заработная плата руководителя, что следует помнить, если руководитель — пенсионер, и что делать при его увольнении.

Мероприятие заинтересует благотворительные организации, которые собирают пожертвования с помощью ящиков. Им сообщат о планируемых изменениях законодательства, регламентирующих сбор таких пожертвований. Участникам встречи представлен проект – карту законодательства, которую НКО смогут использовать в своей работе.

Встреча состоится 27 ноября в 11.00 в малом конференц-зале (2-й этаж)  гостиницы «Волгоград», по адресу: г. Волгоград, ул. Мира, д.12. Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону 8-902-383-69-48 и по электронной почте dmmax2005@yandex.ru, указав свои ФИО контактный телефон, название организации и должность или по ссылке. Участие бесплатное.

Источник: РИАЦ

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VK