Повышаем квалификацию: 5 онлайн-курсов для сотрудников НКО

Онлайн-курс «НКО в равновесии: профилактика выгорания руководителя и команды»

О чём?

Курс поможет разобраться в Вашим личным выгоранием, определить состояние команды и понять, какие факторы помогают Вам и команде не выгорать, а какие наоборот усиливают выгорание.

Когда?

Курс продлится с 24 марта по 30 апреля 2021 года

Для кого?

На курс приглашаются социальные предприниматели, руководители НКО и проектные менеджеры.

Онлайн-курс «Социальное проектирование в НКО»

О чём?

Курс улучшит навыки написания современных социальных проектов. Программа поможет обобщить и структурировать знания по подготовке социально значимых проектов, познакомиться с опытом проектного менеджмента коллег и узнать о современных инструментах проектного менеджмента.

Когда?

Курс начался 20 января, но регистрация на него по-прежнему открыта. Занятия продлятся до 23 февраля 2021 года. Для обучения будет достаточно выделить два часа в неделю в течение 5 недель.

Для кого?

Для сотрудников и волонтёров сферы НКО.

Дистанционный курс «Повышение эффективности социальной рекламы в 15 регионах России»

О чём?

Обучение включает пять модулей, в рамках которых участники узнают теорию историю социальной рекламы, рассмотрят основы воздействия рекламных кампаний, технологии их производства и размещения. Научатся определять оценивать рекламные кампании с точки зрения их эффективности.

Когда?

Подать заявку на обучение можно до 28 февраля 2021 года

Для кого?

Приглашаются сотрудники социально ориентированных некоммерческих организаций, региональных администраций, рекламного бизнеса, представители вузов и СМИ.

Дистанционный курс «Управление и развитие НКО»

О чём?

Курс посвящен важным областям знаний для успешного развития НКО. Программа включает материалы о стратегии, о планировании и анализе деятельности НКО, о привлечении источников финансирования, о способах продвижения НКО, советы по написанию заявки на грант, готовые схемы для работы с частными пожертвованиями.

Когда?

Регистрация отрыта до конца февраля, курс стартует в марте

Для кого?

Для представителей НКО и активных граждан, которые заинтересованы в развитии некоммерческого сектора.

Онлайн-курс «Профессия: грантовый менеджер»

О чём?

Курс поможет разобраться, как подобрать источники финансирования для организации, составить грантовую заявку и построить процесс реализации проектов внутри организации.

Когда?

Курс стартует в апреле-мае 2021 года

Для кого?

Для организации, которые готовы обучать своих сотрудников получать гранты и субсидии, а также для тех, кто хочет самостоятельно освоить профессию грантового менеджера.

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VK