Открыт набор в стратегическую школу «Антикризисное управление НКО»

Ассоциация «Все вместе» приглашает на обучение руководителей и сотрудников некоммерческих организаций. Заявки принимаются на сайте ассоциации. Количество мест ограничено.

За два месяца профессиональные коучи и бизнес-тренеры помогут управленцам из некоммерческих организаций повысить свою профессиональную компетенцию, развить лидерские качества и стратегическое мышление. На связи с каждым студентом будет индивидуальный трекер — профессионал некоммерческого сектора.

«Во время общей неопределенности это критически важные навыки. И на курсе мы создаем для НКО все необходимые условия для их прокачки, — отмечает исполнительный директор «Все вместе» Алиса Малова. — Наша стратшкола подойдет руководителям и высшего, и среднего звена, которые хотят лучше разбираться в антикризисном менеджменте. Кроме того, если некоммерческая организация столкнулась с проблемами и нуждается в антикризисном плане, на курсе можно будет проработать пути выхода из трудностей».

Ассоциация «Все вместе» развивает в России культуру благотворительности, объединяя и поддерживая профессиональное сообщество и представляя его интересы. Школа — часть образовательного проекта «Практикум», который направлен на повышение устойчивости и эффективности НКО.

Источник: АСИ.

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VK