Помогите возродить лес!

Общественное движение «РОДНОЙ ЛЕС» дало старт новому сезону проекта по возрождению лесных насаждений. В рамках него предлагается получить саженцы деревьев в дар.

Взять в дар можно саженцы: кедра, лиственницы, пихты, липы, дуба, груши, яблони, вишни, сливы, клены, маньчжурский орех и семена кедрового ореха. Деревья распределяются в разных объемах от 25 штук или от 50 штук. Не выдаются в коммерческих целях и для прививок. Не менее 70 процентов выданных саженцев должны быть высажены на лесной территории.

Чтобы присоединиться к проекту, необходимо найти анкету на сайте лес35. рф или в официальной группе «РОДНОГО ЛЕСА» в социальной сети. Затем заполнить заявку и отправить ее на почту zayavka.les@yandex.ru. Когда заявка будет обработана, участникам проекта придет сообщение-подтверждение. Индивидуальные вопросы можно направлять на почту: cm-mama@yandex.ru.

Заявки принимаются до 1 мая включительно. Когда саженцы придут в Вологду, от общественного движения «РОДНОЙ ЛЕС» придет СМС-оповещение. Саженцы планируется привести в начале мая.

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VK