Конкурс социальных проектов компании «Лукойл»

Компания «Лукойл» объявила о старте ежегодного конкурса социальных и культурных проектов

Участниками конкурса могут стать некоммерческие негосударственные организации, государственные, муниципальные бюджетные организации, а также органы местного самоуправления, осуществляющие свою деятельность на территории Вологодской области. В конкурсе не могут участвовать политические партии, профсоюзные организации, физические лица, коммерческие организации, религиозные объединения и конфессии.

Подаваемый на рассмотрение проект должен удовлетворять сразу нескольким требованиям, как по содержанию, так и по финансированию. Требования прописаны в положении конкурса.

Номинации:

— «Экология» (повышение качества окружающей природной среды, сохранение природных объектов, мероприятия в рамках «Года экологии», развитие экологической культуры и экологического просвещения и др.);

— «Духовность и культура» (забота об одиноких пожилых людях, инвалидах, детях-сиротах, создание новых просветительских и культурных программ, поддержка творческих коллективов и одаренных детей и др.);

— «Спорт» (поддержка массовых видов спорта, перспективных спортсменов и коллективов, популяризация здорового образа жизни, поддержка и развитие детского спорта и туризма).

От одного участника могут быть представлены заявки по нескольким номинациям, но не более одной в каждой номинации.

Период рассмотрения заявок: март — июнь текущего года, победители будут объявлены в июне — июле 2017 года.

По вопросам участия в конкурсе обращайтесь по телефону: 8 (8312) 78-98-01, а также по адресу электронной почты: pr@lukoil-volga.ru (центр общественных связей).

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VK