Конкурс видеороликов «Лес без огня» стартовал на Вологодчине

Департамент лесного комплекса и Авиалесоохрана Вологодской области объявляют о старте конкурса агитационных видеороликов «Лес без огня!». В конкурсе смогут принять участие воспитанники школьных лесничеств Вологодчины.

Целью конкурса является реализация творческих способностей детей и молодежи и пропаганда безопасного и ответственного отношения к природе. Творческие работы могут быть как индивидуальными, так и коллективными. Количество работ не ограничено. Конкурс проводится в период с 3 апреля по 20 мая 2017 года.

Хронометраж видеоролика должен составлять от 15 секунд до 5 минут. Тематика и содержание работы должны соответствовать целям конкурса. Формат видео: DVD, MPEG4. Минимальное разрешение видеоролика – 720×480 (12:8 см). Видеоролик должен быть оформлен информационной заставкой с названием работы, именем автора или авторов, названием школьного лесничества, школы, района, области. Видеоролики необходимо направлять на адрес электронной почты: dlkvologda@gmail.com.

Подведение итогов, официальное объявление результатов и награждение победителей конкурса будут проведены в период с 25 по 30 мая 2017 года.  Жюри определит трех победителей: 1, 2 и 3 место.

Победители будут награждены ценными подарками и призами. Все участники будут поощрены Дипломами за участие в конкурсе, сообщает пресс-служба Правительства области.

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VK