С 27 июня стартует образовательный курс «Вопросы взаимодействия с СО НКО и привлечения СО НКО к оказанию услуг в социальной сфере»

С 27 июня по 4 июля в ИГСУ РАНХиГС (г. Москва) пройдет очередной поток обучения по программе дополнительного профессионального образования «Вопросы взаимодействия с СО НКО и привлечения СО НКО к оказанию услуг в социальной сфере». 

Дополнительная профессиональная программа дает возможность расширения, углубления и практического использования знаний в сфере развития некоммерческого сектора экономики и вовлечения ресурсов СО НКО в оказание социальных услуг гражданам. Программа направлена на формирование компетенции представителей органов власти и некоммерческого сектора по разработке и реализации комплексных мероприятий, направленных на развитие и поддержку деятельности СО НКО как поставщиков социальных услуг с учетом современных требований.

Программа разработана в рамках реализации комплекса мер, направленных на обеспечение поэтапного доступа СО НКО, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделенным на предоставление социальных услуг населению на 2016 – 2020 годы утвержденного поручением Правительства РФ от 23 мая 2016 года № 3468п-П44 во исполнение поручения Президента РФ по реализации послания Президента РФ от 8.02.2016 г. Пр-2508.

Подробная информация о программе на http://igsu.ranepa.ru/program/p38108/. Слушателям, успешно окончившим обучение, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Записаться на обучение можно по тел.: +7 (926) 590-0399, email: dpo@migsu.ranepa.ru. Дополнительную информацию об обучении можно получить также  в группе в Фейсбук «Со НКО – поставщики соцуслуг»: https://www.facebook.com/groups/1243886052348297/?ref=bookmarks

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VK