ОП ВО и Ассоциация СО НКО ВО провели встречу с вологодскими НКО, получившими гранты фонда «Перспектива» в рамках мониторинга эффективности их реализации

В областной столице прошла рабочая встреча с вологодскими НКО, получившими гранты от фонда «Перспектива» в 2016 году. Организаторами стали Общественная палата области и Ассоциация СО НКО ВО. В заседании приняли участие председатель ОП ВО Ольга Данилова, руководитель Ассоциации СО НКО ВО, член ОП ВО Анна Хрястунова и представители шести некоммерческих организаций.

«Представители НКО рассказали на какой стадии находится реализация их проектов, каких результатов удалось достичь на данном этапе работы. Это начало мониторинга эффективности реализации грантов, который регулярно будет проводиться ОП ВО и Ассоциацией. По итогам встречи составлена объективная информация и оценочная справка», – подчеркнула Анна Хрястунова.

Общественница добавила, что в ближайшее время грантополучатели составят общий календарный план, чтобы активнее подключать гражданское общество к участию в реализации данных проектов, сообщает пресс-служба Общественной палаты области.

Добавим, данная публикация опубликована в рамках проекта «Центр развития СО НКО Вологодской области», реализуемого на средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VK